«Субару» представляет в России прощальную версию Subaru Legacy

Официальные дилеры Subaru начали прием заказов на лимитированную серию бизнес-седана Legacy – Legacy Ultimate. Почему нас заинтересовала эта новость? Во-первых, речь идет о прощальной версии (авто нового поколения в России продаваться не будет), а, во-вторых, ограниченная партия для нашей страны составит 77 экземпляров.

Прощальная серия Subaru Legacy Ultimate разработана на базе комплектации Premium ES. Автомобиль доступен в четырех цветах: «Белый перламутр» (Crystal White Pearl), «Черный металлик» (Crystal Black Silica), «Темно-красный перламутр» (Crimson Red Pearl) и «Темно-серый металлик» (Magnetite Gray Metallic).

Внешне отличить лимитированную серию от регулярного седана можно по зеркалам заднего вида, решетке радиатора и 18-дюймовым колесным дискам, выкрашенным в черный цвет. Дверные ручки и накладка на крышку багажника выполнены в цвет кузова, на нем размещены шильды Ultimate.

Сиденья и двери в составе Subaru Legacy Ultimate получили комбинированную отделку из кожи и автомобильной замши. А еще на лимитированной версии дефлекторы системы климат-контроля дополнены черными окантовками, на панели приборов, сиденьях и дверных панелях нанесена особая синяя прострочка.

На центральной консоли крепится табличка с уникальным номером автомобиля из ограниченной серии.

Subaru Legacy Ultimate оснащается 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 175 л.с., бесступенчатой трансмиссией Lineartronic и системой симметричного полного привода Symmetrical AWD.

Стоимость Subaru Legacy Ultimate составляет 2 699 900 рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама