Руководство Дмитровского отдела вневедомственной охраны поздравило многодетные семьи сотрудников

8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности. Таких семей в Дубне две. Прапорщик полиции Максим Смирнов и лейтенант полиции Сергей Зайцев рассказали о своих детях и их увлечениях.

«У меня трое детей: Виктория, Марк и Арина. Старшей дочери Виктории 16 лет, она очень любит читать. Сын учится в первом классе, увлекается лепкой из пластилина и конструктором. Младшей дочери Арине всего 4 года, но она уже проявляет склонность к рисованию», – поделился Максим.

«В моей семье деток четверо. Старшему сыну Даниле почти семнадцати лет, он увлекается футболом, учится в техникуме, а после его окончания собирается поступать в военное училище. Дочери Валерии 6 лет и уже в таком маленьком возрасте она увлекается черлидингом. Дочери Вероника и Ульяна двойняшки, родились в апреле этого года, им еще предстоит найти свой путь», – рассказал о своих родных Сергей.

Заместитель начальника Дубненского отдела вневедомственной охраны майор полиции Дмитрий Зубков поздравил многодетные семьи сотрудников и вручил им памятные подарки и детские игрушки.
«Семья – это опора и поддержка для каждого, а для сотрудников, ежедневно стоящих на страже правопорядка, она особенно важна. Любовь и забота близких помогает преодолевать трудности, придает уверенность и силы», — отметил майор полиции Дмитрий Зубков.

Видео предоставлено Пресс-службой Главного управления
Росгвардии по Московской области

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама