Lada Niva. Цены и комплектации

21 июля АВТОВАЗ запустил продажи новой модели. Ею стал кроссовер Lada Niva, который до этого много лет производился под маркой Chevrolet. Рассчитывать на изменения в конструкции автомобиля не приходится. Зато решетку радиатора и руль теперь украшает логотип в виде трехмерной ладьи. «Нива» наша…

Lada Niva – это все тот же классический кроссовер компакт-класса, который уютно чувствует себя и в городском потоке и на загородной трассе. А если хотите приключений, берите авто в оффроуд-версии, в состав которой дополнительно вошли: шноркель, внедорожные шины и кузовной обвес. Возможностей для преодоления препятствий больше и со стороны смотрится классно!

В списке оснащения Lada Niva вы найдете, все что надо: кондиционер, удобные сиденья с подлокотником, 7-дюймовый сенсорный экран, обогрев лобового стекла и передних сидений, систему «ЭРА-ГЛОНАСС», антиблокировочную систему тормозов, камеру заднего вида, датчики парковки, подушки безопасности.

АВТОВАЗ раскрыл название комплектаций в составе Lada Niva и назвал цены на них. Итак, цены на Lada Niva в салонах дилеров составляют:

  • Lada Niva Classic — 726 000 рублей;
  • Lada Niva Comfort — 776 000 рублей;
  • Lada Niva Comfort Off-road Plus — 812 000 рублей;
  • Lada Niva Luxe — 859 000 рублей;
  • Lada Niva Luxe Off-road — 869 000 рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама