Фестиваль рыболовного спорта прошел в Раменском округе

Одиннадцатого июля на водоеме крестьянского фермерского хозяйства Ильи Левина в Раменском округе состоялся летний фестиваль рыболовного спорта Московской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«В фестивале приняли участие почти 50 сотрудников подмосковных спортивных учреждений. Соревнования были приурочены ко Дню рыбака, который в этом году отмечается 12 июля», — говорится в сообщении.

Двадцать четыре команды по два человека определяли сильнейших в течение четырех часов. Итоговые места были распределены в соответствии с суммарным весом выловленной за отведенное время рыбы. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Фестиваль рыболовного спорта Московской области проходит уже не первый год. Сегодня его площадкой и местом состязаний почти 50 рыбаков стал Раменский округ. В Подмосковье большое количество мест, где можно организовать подобный досуг как в виде соревнований, так и в виде активного отдыха. Прошедший фестиваль стал еще и своеобразной возможностью для любителей рыбалки в спортивном формате отпраздновать День рыбака», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Источник: mosreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама