Дачники передают свои сети на обслуживание электросетевым компаниям для оперативного обслуживания

После многочисленных проблем с электросетями и оборудованием, многие дачники СНТ передают свои частные сети электросетевым компаниям для оперативного обслуживания и обеспечения бесперебойного питания в частных домах. Так, например, правление ТСН «Кезьмино» Одинцовского городского округа завершает сбор необходимых документов для дальнейшей консолидации.

Напомним, объединение электросетевого хозяйства существенно повышает оперативность управления, обеспечивает своевременную модернизацию, качественный ремонт и надежное электроснабжение потребителей. Передача электросетей и их дальнейшее обслуживание профессионалами компании «Россети Московский регион» по достоинству оценили многие дачники Подмосковья.

Товарищество собственников недвижимости (ТСН) «Кезьмино» Одинцовского городского округа направило в адрес генерального директора компании «Россети Московский регион» Петра Синютина благодарственное письмо. Собственники земельных участков выразили благодарность за оказанную помощь и консультацию по вопросам передачи электрохозяйства на баланс сетевой компании.

В письме отмечается: «От имени членов ТСН «Кезьмино» выражаем искреннюю благодарность Вам и вашему коллективу в лице директора филиала «Западные электрические сети» Дмитрия Битнея и главного инженера Одинцовского РЭС Алексея Лысикова за оказанную помощь и консультацию по вопросам передачи электрохозяйства на баланс компании.

Директор западного филиала предоставил руководству Правления ТСН ответы на все интересующие вопросы относительно упрощенной процедуры передачи сетей. Главный инженер Одинцовского РЭС совместно с инициативной группой жителей провел внешний осмотр электросетей товарищества, были даны рекомендации и пути решения ранее озвученных вопросов. Огромная Вам благодарность! Приятно иметь дело с профессионалами!».

Напомним, что более подробно ознакомиться с условиями передачи сетей садоводческих объединений можно на сайте компании http://www.moesk.ru/client/peredacha/, либо позвонив по телефону в Единый контактный центр «Светлая линия»: 8-800-700-40-70.

Премастер #638575

Пресс-служба Министерства энергетики МО

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама