Бизнес-леди Солнечногорска приглашают в проект «Женщины Подмосковья — бренд»

Представительниц бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Солнечногорск, приглашают к участию в проекте «Женщины Подмосковья — бренд». Он проходит в формате видеовыставки и призван помочь в продвижении устойчивого женского предпринимательства, попавшего в сложную ситуацию из-за пандемии COVID-2019.

Организатором выступает Комитет по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области.

В рамках проекта женщины смогут поделиться примерами успешного выхода в онлайн формат, поддержать социальное предпринимательство и объединить все женские сообщества в борьбе против кризиса.

– Женское предпринимательство в 80% находится в сегменте социального обслуживания, сферы красоты, event индустрии и других сфер, особо пострадавших от последствий COVID-2019. Именно сейчас каждой̆ предпринимательнице необходимо не только продержаться, но и найти новые возможности, выйти победительницей из сложившейся ситуации, — прокомментировала руководитель Комитета по женскому предпринимательству подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Любовь Геращенко.

Чтобы стать участником видео выставки, необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/3iRi2gusURyftz346, с вами свяжутся организаторы.

Предполагается участие в видеовыставке 100 женщин-предпринимателей, истории которых войдут в фильм «Женщины Подмосковья — Бренд» #вместепротивкризиса. Главной задачей фильма станет продвижение Бренда Женщины Подмосковья как символа стойкости духа, веры в свое дело и предпринимательства. В рамках видеовставки будет проведена PR компании на каждую участницу в Instagram аккаунте https://www.instagram.com/vmesteprotivkrizisa, смонтирован итоговый фильм и проведена масштабное офлайн мероприятие.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама