Volkswagen Tiguan GO! Для тех, кто хочет большего

Компания «Фольксваген Груп Рус» представляет в России кроссовер Volkswagen Tiguan в новой комплектации Tiguan Go!, которая стала продолжением популярной версии Winter Edition с расширенным набором стандартного оборудования.

Начиная с 1 июня, все дилерские центры VW в России принимают заказы на версию Volkswagen Tiguan Go!, цены на которую начинаются от 1 739 000 рублей.

Volkswagen Tiguan GO! Можно заказать с одним из двух бензиновых моторов на выбор: мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом или мощностью 150 л.с. в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним или полным приводом.

Volkswagen Tiguan Go! Комплектуется интерфейсом App-Connect, позволяющим синхронизировать смартфон с автомобилем при помощи Apple CarPlay и AndroidAuto, передними подголовниками с регулировкой по высоте и вылету, полностью складываемой спинкой переднего пассажирского кресла, складными столиками в спинках передних кресел и ящикиами для хранения под передними креслами, а также клавишами механической разблокировки спинок задних сидений в багажном отсеке.

Передние сиденья с тканевой отделкой Rhombus имеют регулировку поясничного подпора, задние — откидывающийся центральный подлокотник.

За дополнительную плату в составе Volkswagen Tiguan в комплектации GO! доступен пакет Comfort Plus, в состав которого входят: камера заднего вида с омывателем, система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock, электропривод двери багажного отделения с функцией отложенного закрывания Easy Close, а также противоугонная система.

Volkswagen Tiguan Go! также можно оборудовать предпусковым отопителем с дистанционным управлением и таймером.

Уже в стандартном оснащении Volkswagen Tiguan GO! оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными диски Montana, боковыми зеркалами с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания, подогревом передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности и подогревом рулевого колеса, электрообогревом лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, системой помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot с системой автоматического торможения при опасном сближении Brake Assist, светодиодными фарами ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями.

Volkswagen Tiguan Go! обладает широким набором систем помощи водителю. Модель оснащается ассистентом движения на спуске (для полного привода), многофункциональным цветным дисплеем на приборной панели, а также системой помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама