Весь секрет во «Вдохновении»: коллектив Культурного центра «Зеленоград» завоевал гран-при всероссийского конкурса

Выступление танцевального ансамбля «Вдохновение» высоко оценило жюри Всероссийского грантового конкурса искусств PRODETI FEST, который проходил в онлайн-формате с 5 по 17 мая. Это далеко не первая победа, за плечами коллектива уже есть немало больших и значимых званий.

И вот профессионализм и мастерство вновь одержали верх: в номинации «Народно-стилизованный танец» с композициями «Березки» и «Русский танец с платками» зеленоградские хрупкие девочки стали обладателями дипломов лауреата I степени, а за хореографический номер «Казачий танец» танцоры были удостоены высшей награды конкурса. Победа на этом этапе дает «Вдохновению» право участия в танцевальном лагере «Танцпол».

Что такое гран-при во всероссийском конкурсе, и какими силами даются такие награды, может знать только победитель. Важно отметить, что все эти победы коллектив завоевывает под руководством Елены Сохоневич и Ольги Набатовой — художественных руководителей и балетмейстеров-постановщиков «Вдохновения».

Поздравляем всех участников и руководителей коллектива с высокими наградами и желаем ни на минуту не останавливаться на достигнутом!

Дорогие друзья, у вас есть замечательная возможность записаться в танцевальный ансамбль «Вдохновение», пройти просмотр – и стать частью этой дружной команды! Ближе познакомиться с ансамблем и оставить заявку можно на странице коллектива на сайте нашего Культурного центра https://dkzelenograd.ru/kollektivi/tanets/tantsevalniy-ansambl-vdohnovenie

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама