Серпухов и Подольск присоединились к акции «Мой папа — мой герой»

В преддверии празднования Всемирного Дня отца, который ежегодно отмечается в третье воскресенье июня, на территории Московской области проходит акция «Мой папа — мой герой». Участие в акции принимают исключительно дети. Они записывают видео, на котором рассказывают о своих отцах и почему считают их своими героями.

Вероника, дочь начальника Серпуховского отдела вневедомственной охраны полковника полиции Вадима Золотова душевно рассказала красивый стих, чем очень обрадовала своего папу.

Дочь полицейского водителя Серпуховского отдела вневедомственной охраны Александра Юрчева зачитала сочинение на тему «мой папа» и описала своего отца как настоящего защитника Родины.

Также к акции присоединились сыновья сотрудника ОМОН «Русич» майора полиции Сергея Шелухина. Роман и Кирилл рассказали про своего отца, который служит в спецподразделении и признались, что хотят быть похожи во всем на своего смелого и сильного папу.

Акция продлится на территории Подмосковья до 21 июня. Видео будут размещены в аккаунтах социальных сетей ГУ Росгвардии по Московской области и на сайте Главного управления.

Ранее к акции присоединились дети сотрудников Солнечногорского, Ступинского и других отделов вневедомственной охраны.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама