Семнадцать кассовых пунктов МосОблЕИРЦ по приему платежей возобновили работу в Подмосковье – Мин ЖКХ

16 июня 2020 год, Московская область. МосОблЕИРЦ продолжает возобновлять работу кассовых пунктов по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги. Дополнительные кассы открыты в городских округах: Химках, Ивантеевка, Электросталь, Павловский Посад, Богородский и Орехово-Зуево. Адресный перечень всех работающих кассовых пунктов, включая открытые ранее, размещен на сайте МосОблЕИРЦ. Напомним, что в конце мая были также открыты кассы в Электрогорске, Электростали, Богородском и Орехово-Зуево.

«Всего на территории Московской области в настоящее время работает 25 кассовых пунктов по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги. Во всех помещениях касс строго соблюдаются все необходимые санитарно — эпидемиологические правила, как для сотрудников, так и для посетителей: социальная дистанция, обязательное ношение маски и перчаток, — сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Большая часть касс для удобства жителей работают до 19.00, но рекомендуем абонентам продолжать пользоваться дистанционными услугами МосОблЕИРЦ и Мосэнергосбыта, доступ к которым возможен круглосуточно».

В кассовых пунктах по приему платежей можно оплатить жилищно-коммунальные услуги как наличным, так и безналичным платежом — через терминалы. Кроме того, в кассах можно передать показания приборов учета, получить копию платежного документа, проконсультироваться по вопросам начислений и расчетов.

Получить справочную информацию можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама