С наступающим праздником — Днем социального работника!

Глава городского округа Клин Алена Сокольская и начальник управления социальной защиты Илья Воронов поздравили с наступающим праздника социальных работников, работающих вахтовым методом в стационарных социальных учреждениях Клина — Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие», центре социальной адаптации «Бабайки» и вручили подарки от меценатов.

Они по зову сердца осуществляют самое главное служение — служение людям!



Благодаря им пожилые, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Они — наши социальные работники! В это время им также не просто, ведь ежедневно эти люди отдают частичку себя своим подопечным.

Невозможно представить себе социального работника, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым так необходимо их внимание.



В преддверии профессионального праздника социальных работников, вместе с руководителем территориального Управления социальной защиты населения по городскому округу Клин Ильей Вороновым @invoronov , мы говорим слова благодарности нашим социальным работникам и вручаем вкусные подарки от наших меценатов.



Спасибо Вам! Спасибо за помощь, за заботу и любовь, которую вы дарите тем, кто в ней больше всего нуждается!

С наступающим праздником!

Клинское управление социальной защиты населения

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама