Раннее бронирование. Hyundai предлагает новую опцию онлайн-подписки Hyundai Mobility

Вы хотите оформить онлайн-подписку на автомобиль Hyundai (программа Hyundai Mobility), а понравившегося вам автомобиля в наличии нет. Что делать? Можно оформить предварительную подписку (раннее бронирование). Подготовленный к выдаче автомобиль будет доставлен на парковку дилерского центра Hyundai, откуда его можно будет забрать бесконтактным способом.

Функция раннего бронирования доступна в Москве и Санкт-Петербурге в рамках тарифного плана Freedom (подписка от месяца до года). Она позволяет закрепить за пользователем выбранный автомобиль. Впоследствии возможность совершить предзаказ автомобиля по подписке получат и другие регионы России, в которых представлен сервис Hyundai Mobility.

Как воспользоваться услугой «Раннее бронирование»? Клиент выбирает нужную ему модель и комплектацию в мобильном приложении Hyundai Mobility, а далее — новую опцию «Предзаказ». Клиент, желающий оформить услугу раннего бронирования, может ознакомиться с официальными условиями, а также уточнить дату брони и лимит пробега. Бронирование автомобиля доступно не ранее, чем через за 3 недели до начала использования автомобиля. Максимальная глубина бронирования составляет 30 дней с даты заказа.

После оплаты первого месяца аренды в системе автоматически формируется договор с указанием марки, модели, комплектации, цвета и VIN-номера забронированного автомобиля. На этапе бесконтактного получения автомобиля в дилерском центре Hyundai договор обновляется, а в приложении отображаются номер свидетельства о регистрации ТС и государственный регистрационный знак.

Напомним, автомобилисты в России могут взять в аренду следующие модели Hyundai: Creta, Tucson и Santa Fe, H-1 и Hyundai Sonata.

А в мае 2020 года компания Hyundai запустила новый проект Business Mobility – программу долгосрочной аренды автомобилей Hyundai и Genesis для юридических лиц на срок от одного года до 60 месяцев с максимально допустимым пробегом в 180 000 км за весь период.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама