Напоминаем о возможности оформления билетов на пригородные поезда МТППК в мобильном приложении

Напоминаем пассажирам Московско-Тверской ППК, что мобильное приложение «РЖД Пассажирам» позволяет оформить разовый билет «туда» или «туда-обратно» на любые пригородные поезда участка Москва – Тверь – Бологое, а также на ретропоезд «Селигер» по маршруту Бологое – Осташков.

Приложение доступно для бесплатного скачивания на смартфонах с операционными системами iOS и Android. Приобретённый билет отображается на экране в виде QR-кода, который нужно приложить к внешнему сканеру на турникете.

Для удобства пассажиров в приложении можно сохранять любимые маршруты – это позволяет экономить время при приобретении билета. Все билеты в приложении «РЖД Пассажирам» реализуются без наценок и дополнительных сборов. Помимо оплаты банковской картой приложение поддерживает мгновенную оплату с помощью Apple Pay и Google Pay.

Справочно: АО «МТ ППК» является пригородным железнодорожным перевозчиком в части Московской, Тверской, Новгородской, Ярославской и Псковской областей. Основу полигона деятельности компании составляет участок Москва – Зеленоград – Тверь.

Пригородные поезда МТППК перевезли 61,5 млн человек в 2019 году. Компания одной из первых в России начала использовать скоростные поезда «Ласточка» в качестве пригородного транспорта. Сейчас они перевозят более 30 % всех пассажиров Ленинградского направления.

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама