Московский метрополитен выпустил коллекционные «Тройки» совместно с World of Tanks

Московский метрополитен совместно с разработчиками игры World of Tanks выпустил 11 июня брендированную коллекцию карт «Тройка» с изображениями советских танков. Карты можно будет приобрести в интернет-магазине метрополитена по адресу shop.mosmetro.ru.

«Выпуск коллекционных карт «Тройка» уже давно стал доброй традицией Московского метрополитена. В год 75-летия Великой Победы мы выпускаем специальный тираж «Троек» с изображениями советских танков в коллаборации с разработчиками популярной игры «World of Tanks». Уверены, что новые «Тройки» придутся по вкусу поклонникам игры – теперь они смогут оплачивать проезд в общественном транспорте картой с изображением любимого советского танка», – сообщила заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

На данный момент для покупателей доступно 10 вариантов карты «Тройка» с изображениями советских танков и краткой исторической справкой о каждом из них. Тираж каждой карты составил 10 тыс. экземпляров. Изображенные на «Тройках» модели можно также увидеть в игре World of Tanks.

«Отмечу, что не все из представленных танков участвовали в Великой Отечественной войне. Тем не менее, каждый из них внёс свой вклад в оборону нашей Родины», – добавила замначальника метро.

На странице интернет-магазина Московского метрополитена пассажирам в полном объёме доступен каталог сувениров с символикой метро. Большинство представленных позиций имеют прикладное значение: их можно не просто поставить на полку, а использовать ежедневно.

Среди них карты, брелоки и кольца «Тройка», а также толстовки, футболки, магниты, статуэтки, жетоны, значки, брелки, кружки, игрушки, канцелярские принадлежности и другая сувенирная продукция.

Источник: www.mosmetro.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама