Компания RELX Technology направила средства индивидуальной защиты российским партнерам

Для поддержки международной сети партнеров во время пандемии COVID-19 компания RELX Technology разработала программу помощи RELX For You With Care. Глобальным дистрибьюторам и владельцам магазинов было направлено 78 200 масок и более 1900 литров дезинфицирующего средства для рук. Программа охватила всех партнеров в странах Азии, Европы, Канады, Южной Америки. В частности, российские дистрибьюторы и ритейлеры получили 6500 защитных масок и 192 литра специального санитайзера.

«RELX ставит перед собой задачу поддерживать благополучие наших сотрудников, партнеров и владельцев магазинов во время пандемии COVID-19. Как глобальный стартап мы делаем все возможное, чтобы помочь нашему глобальному сообществу. Мы надеемся, что наше скромное пожертвование поможет им в это трудное время», – прокомментировала инициативу основатель и генеральный директор RELX Кейт Ван.

Помимо этого, в начале января RELX пожертвовала 1 миллион юаней Институту психологии Китайской академии наук для поддержки учебной программы, созданной для оказания психологической помощи.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама