Infiniti открывает виртуальный шоу-рум

Автомобильные дилеры сегодня активно внедряют и развивают онлайн-сервисы. Кто-то ограничился продажей автомобилей онлайн, кто-то запустил полный набор удаленных услуг, включая страхование, кредитование и трейд-ин. В компании Infiniti пошли еще дальше — создали виртуальный шоу-рум.

Виртуальный шоу-рум Infiniti дает возможность познакомиться с текущей модельной линейкой бренда, изучить технические особенности автомобилей, оставить заявку на тест-драйв, подписаться на новости. И все это можно сделать прмяо с домашнего или офисного компьютера.

Виртуальный шоу-рум Infiniti был разработан совместными усилиями российского представительства бренда и агентства SLAVA. Посетители шоу-рума могут исследовать все модели бренда, официально представленные в России: от спортседана Q50 и купе Q60 до кроссовера QX50 и флагманского внедорожника QX80. Высококачественные изображения интерьера и экстерьера, дополненные функцией панорамного обзора, позволяют знакомиться с моделями во всех деталях — снаружи и изнутри.

Виртуальный дилер в интуитивной форме преподносит информацию о ключевых преимуществах и особенностях каждой модели. Чтобы получить интересующие клиента сведения, ему достаточно немного «поработать» курсором — выбрать высветившуюся опцию и нажать клавишу «Enter».

Разобраться с особенностями работы виртуального шоу-рума Infiniti и представленных в нем моделей вам поможет виртуальный менеджер. Он, в частности, запишет вас к дилеру для прохождения тест-драйва, сформирует запрос о получении более подробной технической или финансовой информации об автомобилях марки.

Разработчики виртуального шоу-рума Infiniti обещают дополнить его новыми сервисами и функциями. Скоро в нем появится, в частности, новый купе-кроссовер Infiniti QX55. Специалисты будут продолжать работу над интеграцией виртуального шоу-рума с разделами «Автомобили в наличии» и конфигуратором марки.

А адрес? Какой у него адрес? Да, конечно. Садитесь за любой компьютер и набираете https://infiniti-online.ru. А вот и он: сразу за углом, у гастронома…

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама