Две новости о Mokka из уст генерального директора Opel

Генеральный директор компании Opel Майкл Лошеллер появился в коротком видео, в котором мужчина решил продемонстрировать первые детали Opel Mokka нового поколения. Господин Лошеллер поделился первыми впечатлениями о дизайне автомобиля и его дерзкой чёрно-зеленой раскраске.

Но это не то, о чем бы мы хотели вам рассказать. Глава Opel продемонстировал потенциальным покупателям Mokka новый стилистический элемент – Opel Vizor с интегрированной подсветкой и новую эмблему, размещенную в центральной части задней двери.

«Вот уже три года я вношу свой вклад в развитие бренда Opel», — сказал Лошеллер.

Впрочем, это никому не интересно…

«Можно сказать, что с новым поколением Mokka мы открыли Opel заново», — продолжил он свою речь.

Так все говорят.

«И я с нетерпением жду тот день, когда наша новинка появится на улицах», — сообщил он.

Мы, в принципе, тоже. Если, конечно, Opel захочет привезти новую Opel Mokka в Россию.

Opel Mokka нового поколения спроектирована на универсальной платформе CMP (Common Modular Platform) концерна PSA. Она предлагает максимальную гибкость в выборе силовых агрегатов. Благодаря использованию новой платформы в автомобиль можно устанавливать не только двигатели внутреннего сгорания, но и полностью электрический силовой агрегат на выбор клиента.

Производство Opel Mokka нового поколения начнется в конце текущего года. В продажу новинка поступит в 2021 году. А до этого у нас с вами будет еще немало поводов для того, чтобы вернуться к ней снова.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама