Дизайн смарт-часов Samsung Galaxy Watch 3 раскрыт на фото-рендере

В интернете появился первый пресс-рендер, демонстрирующий готовящиеся к выпуску «умные» часы Samsung. Изображение, опубликованное Эваном Блассом (evleaks), демонстрирует дизайн Galaxy Watch 3 практически со всех сторон.

Дизайн

На пресс-рендере изображена 45-мм версия часов (SM-R840) с корпусом из нержавеющей стали. В значительной степени Galaxy Watch 3 напоминает своего предшественника. Как видно на изображении, новинка сохранит фирменную вращающуюся рамку, которая используется в качестве элемента управления. Справа всё также располагаются две кнопки.

Характеристики

По слухам, Galaxy Watch 3 будет доступен в двух размерах корпуса с 1,2-дюймовым (41-мм версия) и 1,4-дюймовым (45-мм версия) OLED-экранами, покрытыми защитным стеклом Gorilla Glass DX. Кроме того, смарт-часы оснастят 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ, а также аккумулятором ёмкостью 247 мАч (для 41-мм варианта) и 340 мАч (для 45-мм).

Устройство получит поддержку LTE, NFC, защиту от воды, пыли и физических воздействий (5 ATM и MIL-STD-810G), и будет обеспечивать мониторинг сердечного ритма и артериального давления. В качестве ОС выступит фирменная Tizen OS 5.5.

Дата анонса

Официальный релиз Samsung Galaxy Watch 3 состоится 5 августа, на мероприятии Unpacked 2020.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама