Дети рассказывают пассажирам общественного транспорта о дружбе и любви

В Международный день защиты детей запущена акция «Дети говорят!». Пассажиры общественного транспорта в 16 регионах страны могут услышать рассуждения юных россиян о семье, дружбе, добре и любви. В записи приняли участие дети от 3 до 12 лет: участники шоу «Голос. Дети», самая красивая девочка мира Анастасия Князева, особенные подопечные московского благотворительного фонда и другие.

«Дружба – это когда вы с другом любите одинаковые тортики и мороженое», «Врачи и волонтеры — наши герои», «Социальные работники помогают моей бабушке», «Семья — это когда все вместе и рядом», «Я люблю свою маму, потому что она красивая и добрая», — рассказывают пассажирам дети.

Инициатива реализована в рамках общероссийской акции взаимопомощи во время пандемии #МЫВМЕСТЕ благотворительным фондом «Подари солнечный свет» и Общероссийским объединением пассажиров.

«Эта акция, прежде всего, предназначена для взрослых людей, для родителей, чтобы мы услышали, о чем мечтают наши дети и чего они хотят. Взрослые часто заняты. Период коронавируса – это возможность стать ближе к семье, оглянуться и посмотреть, что происходит вокруг нас и что для нас самое ценное и важное. А самое важное – это наши дети, наше будущее, которым мы должны передать все свои знания и свою любовь. Я как педагог понимаю, что дети хотят знать, что они любимы и любимы просто так. В рамках акции они расскажут об этом и о семейных ценностях», – подчеркнула президент благотворительного фонда «Подари солнечный свет» Саниям Коваль.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама