Денис Майданов и Сергей Куприк поздравили медиков Солнечногорска с предстоящим профессиональным праздником

В городском округе Солнечногорск в преддверии Дня медицинского работника поздравили врачей, которые в настоящее время стоят на передовой в борьбе с Covid-19. Сцену для праздничного концерта развернули прямо перед зданиями медучреждений муниципалитета. Свои выступления врачам посвятили популярные артисты российской эстрады, также слова благодарности выразил руководитель муниципалитета Владимир Слепцов.

Свои хиты для медиков Солнечногорья исполнили известный российский исполнитель Денис Майданов, заслуженные артисты России Сергей Куприк и Валерий Семин, певцы Александр Айвазов, Виктор Дорин, Александр Юрпалов, Андрей Алексин и Паскаль. Также со словами благодарности к врачам обратился глава городского округа Владимир Слепцов.

— Своим ежедневным трудом наши врачи доказывают, что в медицине нет случайных людей. Милосердие и самопожертвование — именно эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Подвиг этих людей и колоссальное терпение в период пандемии коронавируса достойны уважения, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Праздничные программы с выступлениями артистов прошли в Солнечногорской центральной районной больнице, также вблизи нового инфекционного отделения, в городской больнице «НПО Комплекс» в поселке Ржавки и в Московском областном госпитале для ветеранов воин в Андреевке.

Медиков округа также поздравили депутаты местного Совета и представители местного отделения партии «Единая Россия».

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама