WB Games Montreal впервые вышли на связь с людьми, ожидающими увидеть их новый проект (©)

Разработчики из WB Games Montreal, которые в данный момент явно заняты работой над новой игрой про Бэтмена, решили прервать свое молчание и выйти на связь с людьми со всего мира, жаждущих увидеть их новый проект про знаменитого героя DC.

В своем официальном твиттер-аккаунте канадцы написали следующее:

Спасибо вам большое за ваш энтузиазм, который вы проявляете в сторону нашего следующего проекта. В данное время мы собираемся показать вам нашу студию: рассказать, кто мы такие и почему мы любим создавать игры! Так что оставайтесь на связи!

Будет ли все это являться некой дорогой, конец которой приведет нас к анонсу их ожидаемого многими людьми проекта — неизвестно. Однако не стоит терять надежду: Warner Bros. были заявлены в качестве участников первой фазы Summer Game Fest, начавшейся на прошлой неделе.

Реклама

Так что есть вполне большой шанс того, что позже в этом месяце или следующем нас ожидает анонс новой игры от WB Games Montreal, в особенности если принять во внимание тот факт, что Warner Bros. впервые планировали провести в этом году собственную конференцию E3, яркими моментами которой должны были стать новый Бэтмен от WB Games Montreal, RPG во вселенной Гарри Поттера от WB Games Avalanche, а также новая игра от Rocksteady Studios.

Автор: Your Hair is Beautiful

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама