TikTok пожертвует 25 млн рублей в фонд общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Стартовала благотворительная кампания #спасибомедикам, в которой каждый может поблагодарить медицинских работников за их ежедневный труд в борьбе с пандемией. Для этого пользователям платформы TikTok предлагается снять оригинальный короткий видеоролик и добавить хештег #МыВместе.

«Сегодня более 400 тысяч медиков привлечены для борьбы с коронавирусом, 6500 волонтеров помогают в медицинских организациях 58 регионов России. Все эти люди находятся на передовой, исполняют свой долг», – отметил руководитель центра координации региональных волонтерских штабов #МыВместе Павел Савчук.

22 мая состоится благотворительный онлайн-концерт с участием Мумий Тролль, Клавы Коки, ST и Мэвл. Эфир выступлений будет доступен на официальном аккаунте @TikTokRussia.

Платформа для создания коротких видео TikTok пожертвует 25 млн рублей в фонд общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ на закупку средств индивидуальной защиты и медикаментов для медицинских учреждений по всей России.

Также за каждый созданный пользователем видеоролик TikTok перечислит 100 рублей, а за каждого зрителя трансляции платформа дополнительно переведет 10 рублей. Итоговая сумма будет добавлена к прямому пожертвованию.

«С помощью этой кампании мы хотим выразить благодарность российским медицинским работникам за их невероятный труд. Они настоящие герои этой борьбы и заслуживают признания, а еще они нуждаются в нашей помощи. Над этой кампанией работала большая команда, и мы верим, что каждый пользователь тоже может внести свой вклад и присоединиться к нам, чтобы сказать «спасибо», – комментирует операционный менеджер TikTok Надежда Лапина.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама