SpaceX отправит Тома Круза в космос для съёмки будущего фильма

Том Круз в партнерстве с аэрокосмической производственной компанией SpaceX и NASA работает над созданием первого полнометражного художественного фильма, который будет снят в космосе.

Согласно порталу Deadline, со ссылкой на собственные источники, новый фильм будет относиться к жанру боевиков, но это точно будет не новая серия «Миссия невыполнима». Пока проект находится на ранней стадии, и даже не выбрана студия, которая будет заниматься съёмкой и монтажом фильма.

Также неизвестно, когда сам Том Круз сможет отправиться в космос, и что это будет за миссия. Тем не менее, уже 27 мая Crew Dragon, многоразовый космический корабль от SpaceX, отправится на Международную космическую станцию. Астронавты Роберт Бенкен и Дуглас Херли минимум месяц будут помогать астронавту NASA Крису Кэссиди в обслуживании станции, а также в проведении нескольких научных экспериментов.

Что касается Тома Круза, то, для более реалистичных кадров, ему часто приходиться рисковать во время съёмок. Если ему удасться сняться в фильме на космическом корабле, то он станет одним из первых голливудских актёров, побывавших в космосе.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама