Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали жителя Подмосковья за нанесение побоев мужчине

Экипаж группы задержания Раменского отдела вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный в деревне Вохринка.

Как выяснилось, «тревожную кнопку» нажал охранник супермаркета, когда увидел, как у входа в торговую точку между мужчинами произошел конфликт. В результате один другому нанес колото-резаную рану, ударив пивной бутылкой по лицу. Потерпевшему удалось вырваться из рук злоумышленника и убежать, но нападавший проследовал за ним. Очевидцы произошедшего описали внешность потерпевшего и агрессивно настроенного мужчины и указали, в какую сторону они направились.

Незамедлительно росгвардейцы отправились на поиск участников конфликта. Через некоторое время недалеко от магазина росгвардейцы обнаружили и задержали злоумышленника. Он был передан сотрудникам полиции.

Задержанным оказался ранее не судимый 40-летний местный житель. Причину данного поступка он не объяснил. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама