Представлены беспроводные наушники Redmi Earbuds S

В Индии Redmi выпустила новую пару беспроводных наушников TWS под названием Redmi Earbuds S. Новинка предлагает длительное время автономной работы, устойчивость к брызгам и игровой режим с минимальной задержкой.

Характеристики

Redmi Earbuds S имеют форму таблетки и больше похожи на Samsung Galaxy Buds. В наушниках используются драйверы диаметром 7,2 мм и поддержка стандартных профилей Bluetooth, таких как HFP, A2DP и ​​HSP. К сожалению, поддержки Qualcomm aptX нет. Девайс построен на контроллере Realtek RTL8763BFR.

Также стоит отметить совместимость с устройствами Bluetooth 5.0, защиту от брызг и пыли по стандарту IPx4, мгновенный доступ к виртуальным помощникам с помощью жестов и DSP Environmental Noise Cancellation. Поддерживается сенсорное управление. Гарнитура получила игровой режим с низкой задержкой в 122 мс.

Время автономной работы составляет 4 часа от одного заряда, и до 12 часов – с зарядным чехлом. Габариты каждого наушника: 26,65×16,4×21,6 мм, вес – 4,1 граммов. Габариты зарядного футляра: 62×40×27,2 мм, вес – 35,4 граммов.

Дата начала продаж, цвета, цена

С завтрашнего дня Redmi Earbuds S будут доступны на mi.com, Mi homes, Mi Studios, Mi Stores, Mi Commerce и Amazon. Наушники поставляются в чёрном цвете. Стоимость гарнитуры составляет 1799 рупий ($24).

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама