PlayWay анонсировала Lifeguard Simulator (©)

Привычный летний отдых на море из-за эпидемии коронавируса в этом году оказывается под вопросом. Но на помощь приходит издательство PlayWay: при его поддержке польская студия Forestlight Games выпустит Lifeguard Simulator.

В Lifeguard Simulator игрокам выпадет роль спасателя береговой охраны. Но его обязанности и возможности простираются далеко за привычные рамки слежения за заплывшими за буйки. Нам предстоит спасать тюленей, предупреждать об акулах, оказывать первую помощь и выписывать штрафы.

Реклама

В распоряжении спасателя окажется внушительный набор техники: квадроцикл, скутер, моторные лодки, дроны и даже вертолёт. Понятно, что особые меры придётся применять в особых ситуациях: например, в случае лесных пожаров, ураганов и штормов.

Чтобы сделать свою работу ещё эффективнее, можно улучшать спасательную станцию, чтобы с помощью камер следить оттуда за ситуацией на пляже. А в ходе сюжетной кампании нам предстоит столкнуться не только с «естественными» опасностями, но и с деятельностью криминальных элементов.

Lifeguard Simulator выйдет, к сожалению, не этим летом: релиз запланирован на 2021 год.

Автор: AntonToxa

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама