Обновленный Renault Kaptur. Дата премьеры названа

Компания Renault вновь обновила свой Kaptur (Captur – в Европе). Первая информация об обновленном Renault Kaptur появилась еще в марте. Сегодня стало известно, когда автопроизводитель раскроет нам всю информацию о французском кроссовере нового модельного года.

Само собой, говорить о полноценной российской премьере — с цветами, фейерверками и большим числом приглашенных «звезд» («звезды», впрочем, и так не пошли бы — это же не Bentley) и журналистов, не приходится. Презентация обновленного Renault Kaptur состоится 21 мая 2020 года в режиме онлайн. И сегодня это уже никого не удивляет.

Реклама

Что можно сказать о новом Renault Kaptur прямо сейчас? Новый кроссовер спроектирован на той же платформе, что и Renault Arkana. Это означает, что в составе новинки появится 1,3-литровый турбомотор с вариатором. 1,6-литровый агрегат в составе обновленного Kaptur, скорее всего, останется, а вот судьба 2-литрового мотора остается пока неизвестной.

В обновленном Renault Kaptur изменились настройки шасси и рулевого управления. Однако главным изменением в модели станет ее салон. Автопроизводитель уже говорил о том, что он был практически полностью обновлен.

Так это или нет, увидим во время презентации обновленного Renault Kaptur. Ждать осталось недолго.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама