Для автоматической проверки карты «Тройка» заработал чат-бот

Проверить статус прикрепления карты «Тройка» к цифровому пропуску для передвижения на столичном городском транспорте стало еще проще. Эту информацию теперь можно получить за считанные секунды в мессенджере Телеграм с помощью бота @MosCardCheckBot.

Чтобы проверить транспортную карту достаточно начать разговор и следовать инструкциям бота. Процесс проверки занимает буквально пару секунд. Главное — заранее приготовить номер транспортной карты. Если пассажир еще не оформил пропуск, ему будет предложена ссылка на nedoma.mos.ru, где он сможет внести свои данные.

Для тех, кому проверять привязку транспортной карты к цифровому пропуску удобнее с компьютера, можно перейти на Единый транспортный портал www.transport.mos.ru/mostrans/services/nedoma.

По Указу Мэра Москвы с 22 апреля в мосметро введен автоматизированный контроль за соблюдением пропускного режима. Поездки возможны только при наличии цифрового пропуска с привязанной к нему картой «Тройка» или социальной картой. Это сделано для соблюдения социальной дистанции между пассажирами и исключения личного фактора при проверке пропусков.

Источник: www.mosmetro.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама