Как заниматься музыкой в период самоизоляции: уроки студии MUZlab

Творческая команда музыкальной лаборатории MUZlab не оставляет всех, кому интересна музыка, без занятий. В настоящий момент педагоги продолжают проводить занятия онлайн со своими действующими коллективами. Но вы можете легко присоединиться.

Занятия проходят в режиме видео-уроков, которые педагог направляет детям, а они присылают свои ответы в группы в WhatsApp. Ребята делают задания на развитие метроритма и креативности. Также раз в неделю вся группа вместе с наставником собирается на конференцию в ZOOM, где сочиняются новые тексты и рождаются творческие идеи.

Для ребят такие уроки — это поддержка и возможность увидеть своих друзей, близких им по интересам и связанных общим творческим проектом. Сейчас в MUZlab в таком режиме работают группы «Белый шум», «ярикВодила», «Красная молния», «РОКета», NewSchool, «Электричество» и другие. Эти музыкальные коллективы — это дети от 6 до 14 лет, которые любят музыку и занимаются творчеством даже в условиях самоизоляции. Возможно, вы ещё не слышали названия этих коллективов, но мы уверены, если ребята проявляют такое упорство в любимом деле при поддержке взрослых наставников, то их определенно ждёт успех, какую бы сферу деятельности они ни выбрали.

Весенний отчётный концерт, который должен был состояться 29 марта, отменён. Надеемся, что концерт обязательно состоится, когда мы все снова вернемся к привычному образу жизни.

Команда MUZlab уже готова предложить онлайн-занятия по вокалу, игре на гитаре и ударной установке (при наличии у вас инструмента), а также специальный курс по основам композиции и работе в музыкальных редакторах для тех, кто всегда мечтал записать свою песню или модный бит. Следите за обновлениями.

Информация о том, как попасть на занятие, по телефону: +7 (985) 559-13-23

На видео — новогодний концерт студии.

Источник: zilcc.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама