Премьеру нового «Форсажа» перенесли на год

В мае 2020 года на экраны должна была выйти девятая часть популярной франшизы о приключениях уличного гонщика Доминика Торетто и его команды. Должна была, но не выйдет. Дату премьеры нового «Форсажа» перенесли на .

И кто же виноват в том, что мы не сможем уже в этом году посмотреть продолжение любимой картины, снятой в кинокомпании Universal? Догадайтесь с одного раза.

О том, что премьеру девятой серии «Форсажа» перенесли на год, поклонники картины узнали из официального сообщения в соцсетях. В нем, в частности написано следующее: «Поклонники по всему миру не смогут увидеть фильм в мае этого года <…> Такое решение было принято из соображений безопасности».

Как сообщает ТАСС, «Форсаж» — не единственная голливудская картина, премьерный показ которой пришлось перенести из-за коронавируса COVID-19. Ранее такое же решение было принято в отношении новой серии о Джеймсе Бонде «Не время умирать», а также фильмам «Тихое место 2» и «Кролик Питер 2». Да, без нового «агента 007» прожить еще можно, а вот, как скажите, жить без «Кролика Питера»? Не, ну совсем тоска!

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама