МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК ОСТАЕТСЯ ОНЛАЙН!

Друзья! Рады сообщить, что теперь вы сможете ежедневно получать еще больше интересного от Московского зоопарка!

В 12:00 и 14:00 по субботам будут организованы бесплатные прямые трансляции Детского лектория. 21 марта – лекция «Саргассово море – уникальная океаническая экосистема». Вы узнаете, почему его называют морем без берегов, тайны Бермудского треугольника и многое другое. 26 марта в 19:30 начнется лекция Открытого лектория «Антарктида: животный мир и глобальное потепление». Трансляции пройдут на наших площадках в ВКонтакте (https://vk.com/moscow_zoo) и Фейсбуке (https://www.facebook.com/MoscowZoo/).

Театральная студия организует драматические чтения детских книг о животном мире и окружающей среде. Одной из них станет книга генерального директора Московского зоопарка С.В. Акуловой «Я акула». Чтения будут выкладываться в 11:00 21, 22, 28, 29 марта и 4, 5 апреля в записи на сайт Зоопарка (https://www.moscowzoo.ru/), ВКонтакте и Фейсбук.

Онлайн-трансляции жизни больших панд из павильона «Фауна Китая» доступны круглосуточно на сайте зоопарка (https://www.moscowzoo.ru/about-zoo/live-stream/). Онлайн-трансляции из вольеров орангутанов, саймири и мартышек диана доступны по этой же ссылке с 09:00 до 17:00.

В будние дни в социальные сети Зоопарка будут выкладываться записи показательных кормлений. Среди животных: харза, ленивцы, броненосец, дикобраз, бобры, морские котики, тюлени. В день будет размещаться по одной записи в ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграме (https://www.instagram.com/moscow_zoo_official/) и Одноклассниках (https://ok.ru/moscowzoo).

И это далеко не все! Мы готовим еще несколько сюрпризов: экскурсии, лекции, познавательные видео. Следите за новостями – Зоопарк остается совсем рядом!

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама