Концерт Олега Газманова 8 марта 2020 в 18:00 в Большом зале культурного центра «Москвич»

Композитор – его мелодии сразу становятся родными, легко запоминаются и остаются с нами на всю жизнь.

Поэт – не каждому поэту удаётся наблюдать, как его фразы при жизни становятся «крылатыми»: «Офицеры – ваше сердце под прицелом», «Ты морячка – я моряк», «Мои мысли – мои скакуны», «Танцуй, пока молодой», «Чем выше давленье – тем крепче бетон», «Москва, звонят колокола», «Мои ясные дни…». Эти и многие другие строки стали частью речи нашего народа.

Артист – его голос можно сразу узнать и запомнить, его шоу по энергетике и «позитиву» невозможно сравнить ни с каким другим. Аудитория его настолько обширна, что её нельзя загнать в рамки какой-то определённой возрастной, национальной или социальной группы. Именно поэтому концерты Олега Газманова собирают так много зрителей. Он пользуется безграничным доверием публики, десятилетиями собирает самые большие концертные площадки страны.

Продюсер – Олег Газманов сам создаёт свои многочисленные проекты. В 2005 году его акция- концерт «Песни Победы» на Поклонной горе в Москве собрала около одного миллиона трёхсот тысяч человек (по данным ГУВД города Москвы)!

Продолжительность: 2 часа (с антрактом)

Источник: mskcc.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама