Концерт «Наши Рок‑Хиты»

1 апреля 2020 года в 19:00 симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко исполнит хиты из репертуара групп «Кино», «Алиса», «Сплин», «Мумий тролль», «ДДТ», «Ленинград», Земфиры и других исполнителей.

Восемь лет назад на музыкальном небосклоне появился новый симфонический оркестр IP ORCHESTRA, который продолжает жить, звучать, вдохновлять и экспериментировать. Лидер проекта – дирижер, композитор, выдающийся музыкант, аранжировщик Игорь Пономаренко. Своими смелыми музыкальными экспериментами Маэстро покорил Россию и все известные сцены мира.

В октябре 2016 года оркестр представил новую уникальную программу «Наши Рок‑Хиты». Впервые русский рок прозвучал в исполнении симфонического оркестра.

Каждая новая программа оркестра утверждает: классическое искусство безгранично в своих возможностях, а классические инструменты органично, мощно и легко вдыхают новую жизнь в иные музыкальные жанры.

Программа «Наши Рок‑Хиты» — это яркое шоу, активное взаимодействие с публикой, живые эмоции и восторженные отзывы от слушателей по всей России.

Источник: tchaikovsky.house

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама