Нарисовать за 60 секунд: объявляем набор на курс скетчинга

Порой красота и индивидуальность животных наиболее ярко раскрываются в едва уловимых мгновениях. Вот большая панда совершила головокружительный переворот и нырнула в сугроб. Вот аргус распахнул свои роскошные крылья, стремясь впечатлить самку. А вот балтийский тюлень выпрыгнул из воды, чтобы на миг задержаться над ее поверхностью и взмахнуть своим ластиком. Как раз из таких удивительных моментов формируется общая картина неповторимо прекрасного животного мира. Увидеть ее удается далеко не каждому.

Хотите научиться запечатлевать ускользающую красоту дикой природы? Приглашаем на творческий курс «Скетчинг», который стартует в центре анималистического искусства «Арт-Зебра» 15 марта. В ходе 6 встреч слушателей курса ждет полной погружение в мир анималистического рисунка, серьезная теоретическая подготовка и богатая практика. Моделями для начинающих художников станут обитатели нашего зоопарка — малые панды и ягуарунди, кафрские рогатые вороны и розовые фламинго, рыси и гривистые волки, а также многие другие.

В процессе занятий вы освоите различные техники скетчинга, научитесь определять силуэт и пропорции животного; узнаете, как выстраивать композицию и работать с деталями. Овладеть техникой быстрого анималистического рисунка слушателям курса помогут подробные разъяснения об анатомических особенностях разных видов, которыми поделятся зоологи.

Узнать подробности о курсе и подать заявку на обучение можно на нашем сайте: https://www.moscowzoo.ru/education/art-zebra/

Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 8 (906) 084-48-41 или пишите на почту artzebra@moscowzoo.ru, и мы с удовольствием ответим на каждый из них

Михаил Бибичков

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама