Встреча «Есть идея — нет преград» в КЦ «Москвич»

16 января 2020 года в 19:00 КЦ «Москвич» приглашает на творческую встречу со сценаристом и режиссёром игрового кино Марией Воробьёвой.

Сценарист и режиссёр игрового кино Мария Воробьёва вместе с участниками съёмочной группы фильма «Лечение печали» расскажут о том, как создавалась картина, которую можно считать экспериментальной вакциной в борьбе с печалью.

Встреча будет полезна не только ценителям искусства, начинающим специалистам в области кино, продвижения, PR, но и тем, кто хотел бы реализовать собственный творческий проект и не знает, с чего начать.

Несколько лет назад Мария решилась на реализацию своей идеи и вместе с командой профессионалов и неравнодушных к кинематографу людей начала работу над экспериментальным короткометражным фильмом «Лечение печали».

15-минутная лента основана на реальной истории жизни отца Марии, который погиб в результате несчастного случая. За месяц до этого он вместе с дочерью путешествовал по Индии, где сумел излечить свою печаль, терзавшую его душу после смерти жены.

Источник: mskcc.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама