Спортсмены «Динамо-Дмитров» достойно выступили на открытом Чемпионате и первенстве городского округа Дубна по плаванию

27-28 декабря состоялся открытый Чемпионат и первенство городского округа Дубна по плаванию, посвященный памяти МС СССР Н. Зуева. Спортсмены «Динамо-Дмитров» достойно выступили на этих соревнованиях.

1 место заняла Антропова Ольга на дистанциях 100 м баттерфляй и 100 м вольным стилем, а также 2 место на дистанции 50 м вольным стилем.

2 место (100 м баттерфляй) и 3 место (50 м вольным стилем) заняла Корона Полина.

Золото у Чекановой Ирины (200 м вольным стилем), Захаровой Виктории (200 м на спине) и Обухова Кирилла (200 м баттерфляй).

Бронзовыми призерами стали Дробышев Дмитрий (100 м и 200 м, брасс), Коновалов Егор (400 м, комплекс), Чеканов Алексей (1500 м, вольный стиль) и Масленникова Полина (50 м на спине).

Серебро на дистанции 800 м вольным стилем завоевала Степанова Кристина, на дистанции 50 м баттерфляй — Галчев Иван, на дистанции 200 м на спине — Гаврина Ирина.

На 400 м вольным стилем 1 место у Степановой Кристины и 2 место у Масленниковой Полины.

В некоторых видах программы количество участников достигало 150 человек. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличным результатом!

Источник: dmitrov-reg.ru