Праздничное семейное представление «Новогодние приключения Барона Мюнхгаузена и его друзей»: с 28 декабря по 5 января!

Приглашаем вас на традиционное Новогоднее представление – традиционно сказочное, традиционно уютное, традиционно семейное, традиционно любимое зеленоградцами!

Волшебный спектакль с узнаваемыми персонажами и яркими спецэффектами, игры с детьми и большой хоровод в фойе у красивой ёлки, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние мастер-классы, аквагрим, сладкие подарки и замечательные семейные фотографии на память, которые вы сможете сделать в наших праздничных пространствах!

В самый канун Нового года весёлый путешественник Барон Мюнхгаузен попадает в плен к пиратам! Сказочным персонажам придется справиться со всеми препятствиями и кознями злодеев, чтобы успеть спасти друга и подготовить встречу Деда Мороза до наступления Нового года! Им никак не обойтись без смелости, настоящих чудес и вашей помощи, друзья!

Так случилось, что в этом новом году исполняется 300 лет со дня рождения Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена. Да, да… того самого барона Мюнхгаузена, бывалого путешественника, увлекательного рассказчика и любителя веселых розыгрышей!

Как он сам утверждал: он совершил полет на Луну, побывал в желудке у огромной рыбы и летал верхом на ядре. Может, все эти истории выдумка, а может, и нет… Как бы там ни было, наши новогодние приключения мы посвящаем барону Мюнзгаузену и его друзьям – и постараемся разобраться вместе с юными зрителями в правдивости рассказов барона-выдумщика!

На шоу вас ждут:

  • Узнаваемые детьми персонажи сказок и детских историй
  • Необыкновенные ростовые куклы
  • Гигантская надувная кукла
  • Интерактивное взаимодействие с залом
  • Новогодняя атмосфера
  • Яркие эмоции, сопереживание и помощь героям
  • Победа Добра над Злом 🙂
  • Дед Мороз с чудесным Волшебным мешком
  • Прекрасная традиция — зажигание огней на Новогодней ёлке с помощью зрителей!

О сюжете представления

В канун нового года Снегурочка пригласила в свой сказочный дворец самых известных фантазеров и попросила их придумать забавную новогоднюю историю, чтобы порадовать Деда Мороза и всех детей. Задача поставлена, фантазеры приступили к работе.

Но вдруг попугай Кеша сообщает, что великий выдумщик и неутомимый рассказчик барон Мюнхгаузен попал в беду — он лично видел, как недалеко от Таити его пленили пираты. Капитан Врунгель предложил немедленно отправиться на поиски барона на его яхте «БЕДА», Незнайка захотел лететь на воздушном шаре, а Карлсон сказал, что доберется сам, нужно только побольше клубничного варенья, чтобы мотор не заглох.

Итак, герои разделились на три команды и отправились спасать барона Мюнхгаузена. Их ждет много неожиданных и загадочных происшествий, парочка негодяев – кот Базилио и лиса Алиса чуть все не испортят, наши герои чуть не утонут, чуть не разобьются и их чуть не слопает Великан. Ох, сколько опасностей!

Но всем известно: трудности объединяют людей! Вот и наши герои, продвигаясь через преграды к намеченной цели, становятся единой командой и, конечно же, побеждают зло. А помогут им в этом юные зрители! Наградой всем будет встреча с музыкальной группой «Трио из Рио», харизматичным бароном Мюнхгаузеном, жуком Колорадосом и Дедушкой Морозом.

Сказочное музыкальное шоу-представление «Новогодние приключения барона Мюнхгаузена и его друзей» представят актеры театра «Русский Диснейленд».

О театре

Московский театр «Русский Диснейленд» работает для столичной публики более 25 лет. История театра началась премьерой спектакля «Мульти-пульти фестиваль» — встречей героев русских сказок с героями Уолта Диснея. Театр постоянно представляет своё творчество на центральных площадках Москвы. Является неизменным участником и организатором массовых городских праздников и фестивалей, лауреатом международных фестивалей.

Сладкий подарок

Красивый и вкусный набор конфет (общим весом не менее 420 граммов), включая традиционно любимые всеми сладости и популярные новинки!

Развлекательная программа до начала спектакля

За 1 час до начала представления в зале (времени, указанного в билете) открывается​ вход в Культурный центр и начинает работать зона замечательных мастер-классов и игротек, аквагрима и новогодней ярмарки.​ Дети смогут покататься на «лошадках» — милых понициклах.

За 30 минут до начала представления в зале начинается весёлая праздничная интерактивная программа в фойе у ёлки (с традиционным общим хороводом!).​

На первом этаже Культурного центра работает кофейня ДаблБи с большим выбором классических и авторских вариаций кофе, чаем, выпечкой, фруктовыми снеками, печеньем и мороженым!

На втором этаже нашего центра — постоянно работают выставки!

Родители смогут выпить чашечку чая или кофе и посмотреть наши экспозиции, если дети постарше заходят в зал смотреть представление самостоятельно. 🙂

После посещения Ёлки удобно зайти отдохнуть и обсудить впечатления от Сказки в ближний к КЦ ресторан «Диканька».

Катание на понициклах

По наших «лошадках» можно покататься по цене 150 рублей за 5 минут.

Обратите внимание: билет на представление нужно приобрести на каждого зрителя, независимо от его возраста!

Период проведения мероприятия: 28 декабря – 5 января

Сеансы

  • 28 декабря, 11:00
  • 28 декабря, 14:00
  • 29 декабря, 11:00
  • 29 декабря, 14:00
  • 30 декабря, 11:00
  • 30 декабря, 14:00
  • 2 января, 11:00
  • 2 января, 14:00
  • 3 января, 11:00
  • 3 января, 14:00
  • 4 января, 11:00
  • 4 января, 14:00
  • 5 января, 11:00
  • 5 января, 14:00

Продолжительность: 1 час (спектакль в зале), 30 минут (игровая программа в фойе у ёлки перед спектаклем)

Тип мероприятия: Новогоднее представление

Рекомендуемый возраст: 3+

Место проведения: КЦ «Зеленоград» (г. Зеленоград, Центральная площадь, д.1)

Цена: 600 – 1200 рублей (без подарка). Для оплаты места с новогодним подарком (+ 400 рублей), на схеме зала надо выбрать тариф С ПОДАРКОМ!

Организатор: ИП Овчинникова И.С.

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама