Госпожа прекрасный возраст

Именно под таким названием в МДЦ «Стекольный» прошел женский конкурс на выявление творческих талантов. Организатором мероприятия выступил ГБУСО МО «Клинский комплексный центр социального обслуживания населения».

На сцену-подиум вышли шесть храбрых участниц — это Марина Титова, Надежда Шубина, Надежда Огнева, Раиса Крайнова, Марина Ноженко и Галина Садовая. Возможно, ли в полной мере оценить достоинство женщины её красоту, величие души и остроту ума, но именно эти таланты должно было выявить и оценить жюри, а также разложить по заслуженным балам.

Программа выступлений была распределена на раунды – это дефиле, визитка — представление участниц, кулинарный, интеллектуальный, поэтический, танцевальный и творческий конкурс. В паузах между конкурсной борьбой выступили вокалистки Ирина Шаршавенкова, Валентина Петренко, Светлана Шикун-Василевская, Анна Рудкевич, а также свои хореографические таланты продемонстрировали образцовый танцевальный коллектив «Лапушки» и танцевальные коллективы «Жерминаль», «Гротеск», «Сапфир».

В финальной части мероприятия жюри подвело итоги конкурса. Победительницей зрительских симпатий стала Надежда Огнева, а вот «Госпожой прекрасного возраста», жюри объявило Раису Крайнову и ей была вручена соответствующая корона и почетная лента. Хотя каждая участница была достойна своей короны, как госпожа очарование, госпожа вокал и госпожа литературное перо.

Все участницы конкурса получили подарки от меценатов и спонсоров мероприятия и цветы от своих болельщиков.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама