Без музыки не проживу и дня

С таким названием на сцене клуба «Майдановский» с аншлагом прошел большой концерт народной вокальной студии «Гармония» под руководством Татьяны Шишковой. Концерт был также организован для подтверждения звания «Народный» перед членами уважаемой экспертной комиссии.

На суд экспертов было предоставлено 22 различных музыкальных произведения в исполнении, как всей вокальной студии, так и сольно. Члены комиссии достойно оценили, талант выступающих.

А во втором отделении прозвучали полюбившиеся зрителю произведения – это «дуэт Каролины и Пеликана» из оперетты «Принцесса цирка» в исполнении Натальи Федуловой и Валерия Пляка, «Песня Анюты» из кинофильма «Веселые ребята» в исполнении Светланы Победушкиной, «Песенка трубачей» из кинофильма «О бедном гусаре замолвите слово» исполнила Марина Титова.

Также свои вокальные таланты продемонстрировали Елена Пляка, Николай Черунов, Раиса Крайнова, Вячеслав Силенков, Ольга Королёва, Автандил Меликидзе, Мария Демьянова, Лидия Тарасова, Дарья Максимова, Елена Чайкина, Татьяна Тюнис, Николай Батин, Марина Лаас, Галина Леонова, Ольга Савельева и Елена Кравцова.

Мероприятие прошло с огромным успехом под громкие аплодисменты и множество подаренных цветов.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама