«Аэроэкспресс» и LEGO® подготовили новогодние подарки для маленьких пассажиров

Компания-перевозчик «Аэроэкспресс» и компания LEGO® вручат подарки юным пассажирам аэроэкспрессов. С 18 декабря 2019 года маленькие пассажиры, путешествующие на «Аэроэкспресс» вместе с родителями, получат в подарок новогодний сюрприз от компании LEGO.

Получить подарок можно в кассах «Аэроэкспресс» в присутствии ребенка (документы при этом не понадобятся). Акция распространяется на детей от 6 до 10 лет. Предложение ограничено – всего «Аэроэкспресс» и LEGO® приготовили 7000 подарков.

«В преддверии новогодних праздников наши пассажиры традиционно отправляются в путешествие с детьми. Мы хотим, чтобы дорога в аэропорт для юных пассажиров была не только комфортной, но интересной, поэтому запускаем акцию с вручением занимательных подарков детям», — отметила генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.

Напомним, что проезд в «Аэроэкспресс» для детей до 5 лет является бесплатным. Для детей от 5 до 7 лет предусмотрен детский тариф, стоимость билета по которому составляет 130 рублей. Билет оформляется в пункте отправления в день поездки в присутствии ребенка.

Елена Смирнова.

www.aeroexpress.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама