24 декабря 2019 года сотрудниками ОДН ЛО МВД России на станции Москва-Ленинградская организовано и проведено профилактическое мероприятие в скоростном электропоезде «Ласточка» № 7907

24 декабря 2019 года в рамках проведения Всероссийской акций «Береги жизнь!» и «Полицейский Дед Мороз», сотрудниками ОДН ЛО МВД России на станции Москва-Ленинградская, совместно с АО «МТ ППК», организовано и проведено профилактическое мероприятие в скоростном электропоезде «Ласточка» № 7907.

С учащимися из Тверской области, следующих на Общероссийскую Новогоднюю Елку, проведена викторина «Железная дорога — не место для игр!». Ребятам рассказали, к каким последствиям может привести несоблюдение простых правил, беспечность и невнимательность на железной дороге.

В конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка загадывали загадки, а дети рассказывали новогодние стихи. Всем участникам вручали сладкие подарки, сувениры и памятки о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Всего в мероприятии приняли участие 32 ребенка и 4 сопровождающих их взрослых, группу также сопровождали сотрудники ЛО МВД России на станции Тверь.

Е.В. Федорова

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама