В Подмосковье задержаны трое мужчин, которые пытались скрыться с похищенным товаром

В дежурную часть Красногорского отдела вневедомственной охраны поступила информация о том, что трое мужчин, совершивших кражу из магазина в пос. Кострово Истринского района, скрылись.

Группа задержания вневедомственной охраны незамедлительно выехала по указанному адресу. Совместно с сотрудниками полиции при патрулировании прилегающей территории росгвардейцы заметили подозрительных граждан и остановили их для проверки документов. Мужчины были задержаны. В автомобиле, на котором злоумышленники скрылись с места преступления, правоохранители обнаружили похищенный из магазина товар.

Двое из задержанных оказались жителями Северо-Кавказского региона, еще один – уроженец страны Ближнего Зарубежья. Как выяснилось, они вынесли из магазина продукты и средства личной гигиены, не оплатив товар на кассе. Мужчины не реагировали на замечания персонала торговой точки. Тогда сотрудники магазина обратились за помощью к правоохранителям.

Предполагается, что данные граждане причастны и к другим подобным преступлениям, которые совершили в этот же день в других районах области. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Пресс-служба ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама