Туристическая фотовыставка в Доме детского творчества

В Доме детского творчества подведены итоги районного конкурса фотографий «Я — турист». В фотоконкурсе приняли участие учащиеся от 1 по 11 класс, а также учителя. На конкурс предоставлено более 600 фотографий- это14 городских и 8 сельских образовательных учреждений района.

Организатором фотоконкурса выступило Управление образования, методический кабинет и Дом детского творчества. Конкурс стал уже ежегодным и традиционным, а благодаря постоянному совершенству из любительского перерос в профессиональный.

Фотоконкурс направлен для пропаганды туризма, как активного и здорового вида отдыха, распределил участников на шесть номинаций. Номинации: «портрет» — походная фотография одного туриста, «слеты и соревнования» — эпизоды туристских сборов, «путешествия и экспедиции» — фото туриста или туристской группы в динамике, «всей семьёй в поход» — семейные туристские группы, «моя необъятная Родина» — фотографии туриста или туристической группы во время поездок по России, «путешествуя по миру» — фотографии время поездок за пределы Российской Федерации.

Итоги подведены и победителей ждут грамоты и дипломы.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама