УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ ОГНЕННЫХ САЛАМАНДР

12 ноября 2019 года стартует эксклюзивный курс Академии Московского зоопарка «Террариумная школа: Амфибии». Занятия в рамках него будут посвящены многообразию земноводных и придутся как нельзя более кстати тем, кто держит в качестве домашнего питомца очаровательную лягушку, огненную саламандру или шустрого тритона. Также пройти обучение будет полезно людям, которые только планируют стать счастливыми обладателями домашней амфибии.

Данный курс для владельцев домашних животных были разработан специалистами нашей Академии на базе колоссального опыта по работе с разными видами земноводных, которым обладают сотрудники зоопарка. Занятия будут проходить в интерактивной форме и затронут все главные вопросы, связанные с содержанием амфибий.

Так, мы разберёмся в том, какие виды можно держать дома, а с какими способен справиться только профессионал. Помимо этого, мы поговорим о выборе наиболее подходящего террариума, его оформлении, озеленении и покупке необходимых комплектующих. Отдельное внимание на занятиях будет уделяться биологии амфибий, их повадкам и характерным особенностям. Вместе с ведущими зоологами мы узнаем, как стимулировать размножение земноводных и выращивать головастиков.

Если вы хотите научиться правильно взаимодействовать с амфибиями и узнать много нового об этих необыкновенных животных, скорее подавайте заявку на обучение. Сделать это и узнать подробнее о курсе «Террариумная школа: Амфибии» можно здесь: http://www.moscowzoo.academy/obrazovanie/dlja-vladelcev-domashnih-pitomcev/amfibii/

Ждем самых ответственных владельцев квакш и саламандр!

Михаил Бибичков​

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама