В КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С МОСКОВСКИМ ЗООПАРКОМ

2 октября 2019 года открывается новый учебный сезон в кружке «Начинающий путешественник». И мы приглашаем детей в возрасте 8-10 лет на увлекательные занятия на английском языке.

Учащиеся кружка смогут расширить свой словарный запас, поработать над произношением и грамматикой, усовершенствовать навыки разговорной речи. Благодаря особой методике и индивидуальному подходу, дети легче усваивают новые знания и воспринимают изучение языка как захватывающую игру.

На занятиях мы будет говорить об удивительных уголках мира — пустынях, горах, морях и океанах, а также их уникальных обитателях. Наши начинающие путешественники познакомятся с коллекцией зоопарка на специальных экскурсиях, которые проводятся на английском языке, и в рамках практических занятий в живом уголке и лабораторном классе.

Главная задача, которую мы стремимся реализовать в кружке, — пробудить у каждого ребенка интерес к изучению английского языка. Нестандартный подход к процессу обучения и использование коллекции зоопарка позволяют раскрыть потенциал наших начинающих путешественников и помочь им по-настоящему полюбить учебу.

Занятия в кружке проходят по группам, каждая из которых формируется с учетом уровня знаний и подготовки ребят. Продолжительность курса — два семестра (с октября по май).

Узнать подробности и оставить заявку на обучение вы можете на нашем сайте: http://moscowzoo.ru/education/nachinaiushchii-puteshestvennik/

Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по телефону 8 (906) 084 48 41, и мы с радостью предоставим вам всю информацию!

Подарите своему ребенку увлекательное путешествие в мир изучения английского языка!

Ph: Татьяна Абражан​

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама