НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ

14 сентября 2019 года в Московском Зоопарке Центр анималистического искусства «Арт-зебра» вновь откроет свои двери для детей в возрасте от 5 до 9 лет. Юных учеников центра ждет увлекательное путешествие в мир творчества, а также знакомство с зоопарком и его удивительными обитателями.

По субботам с 11:00 до 13:00 будут проходить занятия в студии «Художник-анималист». На них мы освоим разные техники живописи, поработаем с красками, пастелью и карандашами, а также научимся изображать разных животных.

Юные художники смогут познакомиться с живыми «моделями», среди которых утки, гуси, хорьки, совы, ежи и многие другие обитатели зоопарка. Вместе со специалистами-зоологами дети узнают о биологии отдельных видов, выяснят, где обитают те или иные животные, что они едят и как себя ведут.

На занятиях в студии «Лепка» юные анималисты смогут в прямом смысле слова соприкоснуться с животным миром. Работая с глиной и пластилином, они научатся достоверно воссоздавать образы животных. Такие занятия отлично развивают мелкую моторику, а также благотворно влияют на формирование у ребенка художественного вкуса.

Занятия по лепке будут проходить каждую субботу с 13:30 до 15:30.  Начать ходить в студии «Художник-анималист» и «Лепка» можно в любое время в течение года.

Однако рекомендуем поторопиться и оставить заявку на обучение уже сейчас, поскольку количество мест в группе ограничено. Узнать подробности о работе «Арт-зебры» можно на нашем сайте: http://moscowzoo.ru/education/art-zebra/

Если вы хотите получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы, звоните нам на +7(906) 084-48-41, и мы с радостью вам ответим! Подарите своему ребенку уникальный опыт погружения в творчество вместе с Московским зоопарком.

Ph: Наталья Назарова​

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама