Новая Женя Ковалева. Кто заменит Анну Кошмал в «Сватах»?

Теперь Женю предстоит играть другой актрисе в новом сезоне сериала. Всеми любимый народный сериал «Сваты» претерпевает большие изменения в актерском составе. Актриса Анна Кошмал отказалась от роли в сериале, поскольку ждет ребенка.

На место Жени Ковалевой сначала устроили кастинг. Самой подходящей для этой роли могла бы стать 33-летняя Маша Васнецова, она же Мирослава Карпович из «Папиных дочек». Правдоподобной казалась версия, что в ближайший сезон именно Мирослава заменит Аню.

Мирослава признана самой сексуальной женщиной России и снялась в фотосессии мужского журнала MAXIM. Также, появилась версия о том, что один из режиссеров сериала «Сваты» и «продвинул» Мирославу на самую обсуждаемую роль в сериальном бизнесе.

Фаворитом Карпович якобы мог стать 48-летний женатый Андрей Яковлев, который был автором и капитаном команды КВН «Ворошиловские стрелки», он же является автором студии «Квартал-95». Яковлев женат, у него двое детей и счастлив в браке. Мирослава наоборот, за 33 года так и не встретила своего мужчину, детей нет, а о ее романах никогда не ходили слухи.

Очевидно, после роли в сериале «Папины дочки» — она стала заложницей одного образа. Прототип Жени Ковалевой — мог бы стать для нее спасательным кругом в карьере актрисы. Сама Мирослава Карпович связалась с нашей редакцией и опровергла слухи и о романе с женатым режиссером, и о ее роли в сериале.

«Это не соответствует действительности, начиная от моего участия в проекте „Сваты“, замены артистки Кошмал, моей связи с Андреем Яковлевым, с которым я в жизни не была знакома, замечена и прочее, скептическому взгляду Федора Добронравова, который также не в курсе о моем участии», — написала обращение актриса. Тогда кто заменит Анну Кошмал в народном сериале? Сейчас, новый сезон готовят к выпуску уже в 2019 году, но пока съемки заморожены.

Из-за политической обстановки между Россией и Украиной съемки были задержаны на целых два года. Только с приходом к власти бывшего сценариста «Сватов», а ныне президента Украины Владимира Зеленского — актеры получили возможность вновь посещать Украину. Все, что было снято в Украине — вырезали из сезона и не покажут.

На протяжении долгих лет были запрещены показы сериала в Украине, что сильно огорчало украинских телезрителей. Сейчас для Зеленского — это еще один источник дохода, поэтому президент всеми силами пытается возродить отношения российского и украинского кинематографа. Зрители надеются, что на роль Жени найдут достойную замену, которая не ударит в грязь лицом.

Автор: Захар Войнов — Корреспондент РИА VistaNews

Источник: vistanews.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама