II Ежегодный фестиваль дворовых мероприятий «Наш двор» 2019 пройдет в Подмосковье

По инициативе Ассоциации председателей советов многоквартирных домов и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области 19 октября в спортивном комплексе «Дворец спорта «Борисоглебский» по адресу: Московская область, город Раменское, улица Махова, дом 18/1, пройдет II Ежегодный фестиваль дворовых мероприятий «Наш двор».

Основная цель фестиваля «Наш двор», который будет проходить в регионе уже во второй раз — познакомить жителей Московской области с лучшими практиками, которые реализуются соседскими сообществами во дворах многоэтажек. Ежегодно в Московской области на месте ветхих дворовых площадок и запущенных пустырей появляются новые, красивые и благоустроенные дворы. Это около 2 тысяч дворовых территорий, на которых активными жителями проводятся различные праздники, спортивные мероприятия, игры и соревнования.

В рамках фестиваля Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области проводится конкурс на самую яркую дворовую акцию. Отличительной особенностью конкурса «Наш двор» в 2019 году станет поощрение наиболее интересных, объединяющих жителей дворовых флешмобов.

Подобные события способствуют формированию хороших добрососедских отношений в новых, благоустроенных дворах нашего Подмосковья. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 сентября по 13 октября.

Участником конкурса может стать любое дворовое сообщество Подмосковья. Для этого необходимо заполнить форму заявки на сайте upravdommo.ru/nashdvor. Конкурсной комиссией будут отобраны 20 дворовых команд-призеров, 7 из которых поборются на фестивале «Наш двор» 19 октября в Дворце спорта «Борисоглебский» в Раменском за 1 призовое место и 100 000 рублей. Общий призовой фонд конкурса составит 500 000 рублей. Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте upravdommo.ru

Источник: dmitrov-reg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама