Весёлый Хэллоуин с Микки Маусом и Гарри Поттером в Японии

День всех святых в Японии отмечается очень широко, а праздновать начинают сильно заранее. Например, в диснеевских парках стартуют уже 10 сентября 2019 года.

Для гостей Tokyo Disneyland приготовили «Фестиваль мистики». Морские ведьмы хотят захватить контроль над праздником, а Микки Маус с друзьями всеми силами пытаются им помешать. Финал у сказки, разумеется, счастливый – песни, танцы, улыбки, подарки. Соседний DisneySea захватят привидения.

А любимые герои в новых костюмах пройдут по парку парадом Spooky Boo. После заката – на Базарную площадь, здесь мистическая музыка, видеопроекции и оригинальные фотозоны. Не отстаёт и кино-парк Universal Studios Japan в пригороде Осаки.

К 6 сентября здесь готовят целых три тематических программы. Танец зомби, хоррор-лабиринты, пугающие театральные представления, монстры, вампиры, пришельцы…

Для гостей помладше – более щадящие развлечения: парады с мыльными пузырями, дождём из конфетти и водопадом из сладостей! Будут, как водится, и праздничные базары, и тематические угощения. Отпразднуют и в Магическом мире Гарри Поттера – нальют сливочного пива, угостят волшебными конфетами.

Источник: www.votpusk.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама