Праздник Нептуна

Буквально на православный праздник святого Ильи Пророка в реабилитационном центре «Импульс» прошел сказочный «День Нептуна».

Погода позволила на улице продемонстрировать прекрасную постановку с участием актеров из театра «Мим» под руководством Юлии Гладышевой. Нептун (Сергей Старостин) вышел из пучины морской со своей свитой из чертей и пиратов, чтобы поприветствовать, поздравить присутствующих с праздником а также организовать развлекательно-игровую программу с водными процедурами.

Зрители с удовольствием принимали участие в конкурсах: «Капитошки», «Весёлые лягушата», «Сухие ладошки» и за это получали сладкие призы.

В театрализованной постановке были очень интересные персонажи, такие как Река Сестра (Наталья Туркина), она пришла со своими русалочками жаловаться на людей за то, что губят её воды и набережную, бросая всякий мусор.

Дополнили постановку нерадивые туристы и Кикимора (Марианна Табачкова), ещё Соблазнительница (Любовь Лисёнкова), которая пыталась утащить жемчуг у Нептуна, а также надоедливый прохожий (Дмитрий Хайлов).

А вот сказочные и очаровательные гуси – стали любимчиками Нептуна. Представление получилось до слёз весёлым. А под занавес представления морской царь Нептун из своего ларца, раздал конфеты всем присутствующим.

Василий Кузьмин фото Дарьи Гулак и Василия Кузьмина

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама